Имя: | Лена |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Новосибирск |
Телефон: | +7 (961) 222-3697 |
Возраст: | 18 |
Рост: | 170 |
Грудь: | 2 |
Вес: | 50 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2000 р. |
2 часа от: | 4000 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | - |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Ухоженная молодая девушка скрасит досуг...
+7 (961) 222-3697*мы будем вам благодарны, если во время звонка Лена узнает, что эту анкету вы обнаружили на сервисе prostitutkinovosibirsk.net
**вам понравилась прелесная Лена, а номер телефона скрыт, видимо публикация объявления на prostitutkinovosibirsk.net стоит на паузе или же прелестная Лена сейчас не работает.
**вам понравилась прелесная Лена, а номер телефона скрыт, видимо публикация объявления на prostitutkinovosibirsk.net стоит на паузе или же прелестная Лена сейчас не работает.
Лена оказывает нижеперечисленные услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет глубокий, Окончание в рот, Окончание на грудь, Окончание на лицо, Секс анальный, Секс классикаЭкстрим:
Ануслинг*прочие услуги индивидуалка Лена не пометила при размещении анкеты, советуем, при желании заполучить их, и избегая неприятных ситуаций, о услугах не вошедших в перечень следует ещё до свидания обсудить по телефону.
При заполнении анкеты указаны следующие координаты
*При составлении анкеты не все путаны ставят отметку и указывают координаты своих апартаментов, учитывая это, если в профиле нет этой информации, следует уточнить по телефону, где именно встречается шлюха и готова ли она оказать услуги на выезд, если вам сподручнее провести интимную встречу в гостинице или дома.
Отзывы и комментарии
Раздел для отображения и публикации отзывов не является публичным приложением для общения с леди предлагающей интимный досуг, отправляя сообщение девушке абсолютно нет никакой гарантии, что она тут же напишет в ответ, или ответит ли когда либо. Все интересующие вопросы будет правильно изложить по номеру указанному и из первых уст услышать ответы. Раздел предназначен исключительно для комментирования, чтобы иметь возможность сообщить свои впечатления о интим досуге проведённом в компании этой жрицы. При использовании формы комментирования в целях иного характера, такой комментарий будет удаляться. Комментарии с бранными словами и словами унижающие достоинство будут отклонены. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени отзывался другой пользователь, и Лена была уверена, что отчёт написали именно Вы. Вы уже побывали на свидании, и фея Лена вам понравилась, хотите подтвердить, что она выглядит на указанные 18, или, что вес её из опыта общения действительно 50 кг., при росте 170 сант., а грудь реально 2 размера, при составлении отчёта о качестве интим услуг проститутки Новосибирска или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
Часто посещаемые анкеты индивидуалок: Алена, Лена, Аспирантка Аня, Милана, Юлия транссексуалка, Евгения, Диана, Яна
*На портале - prostitutkinovosibirsk.net представлено немало анкет фей, и если Лена по какой-либо причине отказывает вам в интимной встрече, то многие шлюхи нашего портала, будут счастливы на свидание с вами когда пожелаете.